Инъекции перед эндопротезированием

Здравствуйте!Можно ли сделать инъекции ювидерм волюм и диспорт,если через месяц планируется операция по эндопротезированию сустава пальца ноги.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Проведение инъекций не противопоказано, главное, чтобы процедура была выполнена грамотно и прошла без проблем.

Здравствуйте. В этом нет противоречия. Прежле чем выполнять процедуры,тщательно подумайте,вам придётся их выполнять неоднократно. Срок "жизни"препаратов не превышает 4-5 месяцев.