К какому врачу обратиться?

Появилась припухлость в области брови. Не болит, но увеличивается на протяжении приблизительно 6мес. Окулист не увидел ничего и хирург не видит. К кому ещё можно обратиться

Ответы

Здравствуйте. Без осмотра сложно оценить, чем могут быть вызваны изменения, и, соответственно, врач какого профиля может помочь разобраться в ситуации. Попробуйте посетить еще одного хирурга, возможно, он сможет выявить, в чем проблема. Можно посетить челюстно-лицевого хирурга, он специализируется на проблемах именно данной области. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови.