Как долго будет сходить синяк?

Добрый день ! Сделали обрезания 20числа , сейчас у меня отек синего цвета на машенке , и головка внизу тоже синего цвета , как долго будет сходить отек , или можно чём-то помазать что бы быстрей сошёл синяк ?

Ответы

Здравствуйте. На схождение отека и гематом может потребоваться 2-4 недели. Кожу можно смазывать гелем троксерутин.