Как лечить ожог?

Болит рука, сделал себе сильный ожог окуркой сигарет от злости все кровит и слезиться уже неделю что мне делать доктор

Ответы

Здравствуйте. Для ускорения заживления местно можно применять средства с пантенолом, напрмиер бепантен спрей или декспантенол. Обрабатывайте рану антисептиком, после чего накладывайте асептическую повязку. Для уточнения ситуации посетите врача-хирурга очно для осмотра. по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. не откладывайте визит к врачу.

Моя рука имеет зелено фиолетовый цвет

Здравствуйте! зелено-фиолетовый цвет, кровяные выделения - это очень тревожно. Стоит как можно скорее обратиться к хирургу на очный осмотр. Врач проведет ревизию раны, назначит местное и при необходимости общее лечение. Будьте более осторожны в отношении своего здоровья. не нужно себе вредить.