Как можно избавиться от хронического остеомиелита и флегмоны септической?

Здравствуйте ! Как мне можно избавиться от хронического остеомелита и флигмоны септической. Помогите пожалуйст

Ответы

Здравствуйте. Необходимо комплексное лечение, в условиях стационара. Необходимо оперативное удаление очагов воспаления, назначение антибактериального препарата соответствующего спектра, под прикрытием пробиотика, симптоматической терапии, иммуномодуляторов, противовоспалительных средств, метаболических препаратов. Схему терапии подбирает врач по совокупности данных анамнеза, анализов и обследований.

Здравствуйте.Подобное и в отделении выполнить не просто.Представьте качественные снимки, результаты исследований. Непременно провести исследование на все группы инфекций методом пцр(определить этиологию воспаления, непременно антибиотик(не менее двух)+пробиотик. Витамины, противовоспалительные препараты, тканевая терапия. Это весьма сложно,самостоятельно вам с этим не справиться