Как скоро это может пройти?

Сколько по времени занимает, привыкание после обрезания, прошло уже больше двух недель, сегодня даже целый день нормально в туалет не мог сходить об трусы раздражалась все что можно сделать? и как скоро это может пройти.спасибо

Ответы

Здравствуйте. Две недели после оперативного вмешательства это небольшой срок, адаптация может занять несколько недель. Продолжительность периода адаптации индивидуальна, и зависит от особенностей организма, в том числе нервной системы. Облегчить симптомы можно с помощью применения геля с лидокаином, он понижает местную чувствительность и снижает выраженность дискомфорта.