Как установить причину перелома?

Здравствуйте. Мне нужна консультация по прелому позвоночника Касается уголовного дела. Необходимо установить причину перелома. dimitan@mail.ru

Ответы

Здравствуйте. Вы можете более подробно описать ситуацию здесь либо обратиться к врачу очно на консультацию. Если произошла травма, первое, что необходимо сделать, это обратиться в травматологический пункт, выполнить рентгеновские снимки. На основании всех данных врач-травматолог даст заключение и рекомендации, если имели место неправомерные действия третьих лиц, сообщит в полицию.

Здравствуйте.Причиной всегда выступает травма,вне зависимости от обстоятельств. Если вы отрицаете травму, стало быть перелома нет. Вы предоставили недостаточно сведений,посему имеет смысл провести снимки, посетить судмедэксперта,невролога. Полученные результаты исследований и заключение специалистов будет приобщено к уголовному делу. Рекомендую весьма подробно (без лирики)сообщить обстоятельства получения травмы, причины,приведшие к этому. Это весьма важно. Отвечайте на поставленные вопросы честно, это позволит не путаться в показаниях.