Какие антибиотики пропить?

Женщина 62 года, часто рожистое воспаление на правой ноге от колена внизу, нога горячая, мазала левомеколью , какие антибиотики можно пропить?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний и т.д.. Необходимо обратиться на консультацию к врачу очно для определения оптимальной тактики. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.