Какие могут быть последствия?

у меня произошла маленькая ч.п. упал затронул дверь сверху упала на ногу стекло я сначала не понял что произошло думал ударил а потом увидел кровь и маленькую рану на ноге это рано Я обработал перекисью наложил мазь Банеоцин и замотал бинтом А какие могут быть последствия?

Ответы

Здравствуйте. При таком характере травмы есть риск задеть веточку нерва, что может проявиться онемением окружающих участков кожи. Стоит посетить травматолога очно для осмотра, при необходимости консультация невролога. По совокупности будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Обработку раны и перевязки нужно продолжить.

Здравствуйте.Если в ране нет стекла-хорошо, если вы правильно обработали-хорошо, нанесли антисептик(если рана небольшая и ее не требуется ушивать)тоже хорошо. Выполняйте перевязки 1-2 раза в день, и проблем у вас не будет.Ежели отметите признаки воспаления,непременно посетите доктора.