Какие операции в подобных случаях выполняют?
Мрт признаки артроза коленного сустава 1 ст. Разрыв медиального мениска 3 а по stoller. Говорят нужна операция, боюсь. Какие операции в подобных случаях выполняют, где это можно сделать в Краснодаре
Пользователь

Здравствуйте. Разрыв третьей степени требует оперативного лечения. консервативное неэффективно. Операция предпочтительна микроинвазивная, после нее восстановление происходит быстрее. Конкретную ситуацию стоит обсудить с хирургом на очном приеме, имея при себе снимки МРТ. Клинику стоит подбирать, учитывая отзывы, адреса можно посмотреть в базе данных. После операции необходимо продолжительная реабилитация, в том числе ношение ортеза, ЛФК, физиотерапия.
Здравствуйте. Предоставить вам описание зола операции нет возможности. Непременно посетите доктора, вам подробно обо всем расскажут. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, очной консультации . Принятие решения не должно быть отложено. Ношение ортеза обязательно, он вам пригодится и после операции на весь восстановительный период