Какова причин открытия раны на шве от аппендицита?

Скажите причину открытия раны на шве от аппендицита, операция была лет 10-15назад.

Ответы

Здравствуйте.Вполне возможно не были в полном объёме дален шовный материал(безобразие досточно частое), не качественно проведено послойное ушивание тканей, инфекция после травмы. Непременно провести осмотр, узи , исследование клинического анализа крови.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это поможет определить суть проблемы и предложить вам адекватное лечение.