Хочу услышать ваше мнение

Вырезали сегодня вечером Гидроденит под левой подмышкой, приещал домой прошло часа 3 решил повязку сменить, когда стал менять увидел что бинт внутри раны прям, пару раз потянул ничего стал резко потеть голова стала ватной и пульс упал резко, когда шел до ванны еле дошел умылся присел все прошло что это может быть?? Мне 24 года и у меня экс еще!!!сразу же Съездил в больницу врач поверила давления 110 на 70 пульс 68 сказал что бы в рану не лез!!! Хочу услышать ваше мнения?!

Ответы

Здравствуйте. Вам совершенно правильно все сказали.Вероятнее всего доктор установил дренаж, вы попытались его удалить.Не следует самостоятельно проводить перевязки. Значительно правильнее приезжать для этого в поликлинику. Вам профессионально проведут манипуляцию и проблем у вас не будет. Вид раны, болевые ощущения вполне могли вызвать снижение АД.