Киста копчика, сделали операцию

Здравствуйте доктор ещё раз. сегодня съездила в больницу,вскрыли мне гнойник чуть ниже копчика. диагноз киста копчика экх. было очень больно,возникло ощущение что укол мне не ставили. завтра идти на перевязку.вопрос у меня такой: завтра на перевязке будет так же больно? и могу ли я попросить обезболить мне это место?

Ответы

Здравствуйте. Боль при перевязке вероятно, но скорее всего она будет меньше. Попросить обезболивание можно, по возможности оно будет выполнено.