Кровь под кожей в боку

Муж упал ударился правым боком сразу проявилось большое кровавое пятно но кровь под кожей но ни чего не болит

Ответы

Здравствуйте Катя! Подкожное кровоизлияние можно смазать Троксевазином. Но дело в том, что при таком сильном падении возможно повреждение внутренних органов брюшной полости. Поэтому рекомендую Вашему мужу обязательно показаться врачу-хирургу.

Здравствуйте Катя. Непременно осмотр травматолога! Если не будет выявлена патология, можно использовать смесь цинк-салициловой пасты и порошка бадяги( тщательно смешать, вмассировать небольшое количество в очаг поражения). Экспозиция по ощущениям