Кровотечение из носа и рта, кровотечение в середине цикла

Здравствуйте! Я не знаю к какому конкретно специалисту обратиться, но я напугана. Два дня назад, началась небольшая аллергия на тополь, заложило нос, глаза чесались и были ярко-красные. На следующий день мне стало тяжело дышать, при каждом шаге. По лестнице вообще поднятся не могла. Поняла что это не аллергия. Начались небольшие кровянистые выделения из влагалища, что странно, после менструации прошло больше недели. Сегодня, помимо выделений с кровью, из носа хлынула кровь, через час изо рта, из глотки видимо, ярко-красная, небольшие темные прожилки. В ушах был небольшой звон, при нагрузке усиливался, но быстро проходил. Глаза тоже очень сильно покраснели. Что это может быть? Аля, 18 лет.

Ответы

Добрый день. Обратитесь на консультацию к терапевту, сдайте кровотечение продолжается, вызовите скорую помощь.

Здравствуйте. Начните с осмотра сосудов глазного дна и давления в них, контроль АД не реже 2 раз в день, непременно клинический анализ крови( уровень эозинофиллов), иммуноглобулин Е,уздг сосудов головы и шеи. Причина будет выявлена. По результатам , непременно к неврологу и гинекологу