Кровотечение после укола в сустав

Кровотечение после укола в сустав
Здравствуйте,мне делали уколы кеналог в сустав,после последнего укола через 2 недели у меня началось кровотечение,мне 60 лет, может ли это быть побочное или что то другое.?
Ответы
Здравствуйте. Причины могут быть различными. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, коагулограмму, УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.непременно провести осмотр, узи, снимки области сустава.Выполнить клинический анализ крови, уровень тромбоцитов. Непременно ношение ортеза либо наколенника, ограничить физические нагрузки.Это правильное решение вашего вопроса.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Всего элементов: 2829
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3828 человек!