Лазерная шлифовка рубцов

Здравствуйте, Я попала в ДТП пол года назад, мне делали операцию и у меня длинные рубцы на животе, я очень хочу избавиться от них, сколько времени должно пройти после операции чтобы можно было их убрать лазерной шлифовкой? Сколько примерно потребуется сеансов? Или есть более эффективный способ?

Ответы

Добрый день. Скорость формирования рубцов и их характер отличаются в зависимости от индивидуальных особенностей. Вам стоит проконсультироваться у специалиста очно.

Здравствуйте. Многое будет зависеть от формы рубцов. Убирать рубцы лазером - не лучший метод. Можно иссечь , с наложением косметических швов.