Лечение флегмоны

Возможно ли оперативное лечение амбулаторно при флегмоне мозольной ноги ?

Ответы

Здравствуйте. Оперативное лечение возможно. Вам следует посетить хирурга очно для осмотра и определения тактики. Не откладывайте визит.

Здравствуйте. Да, вполне возможно. Вас необходимо осмотреть, чтобы рекомендации были более полными. Выложите снимки или посетите хирурга в очном порядке. Не откладывайте, флегмона требует экстренности