Лечение фурункула

Здравствуйте. прошлой зимой получила травму правой части головы, было легое сотрясение, а через несколько дней в начале правой брови выскочил фурункул. Удаляли, ставили дренаж. Все пролечили по схеме назначенной врачом. Но долго не проходил отек над глазом, к лету прошел, а с октября начались в месте удаления фурункула боль при дотрагивании и на утро сильные отеки брови, века, и немного отекала правая часть лица. И при нахождении на сильном ветру, начинала сильно болеть голова до тошноты. Помогал только ибупрофен и моментально снимала боль нагретая соль приложенная к месту где был удален фурункул. Потом на месяц положили в больницу, лечили, обследовали. Но отеки не проходят и по сей день.

Ответы

Здравствуйте Елена! Трудно что-то подсказать Вам, ориентируясь только на словесное описание. Тем более, Вы пишете, что обследовались и лечились в стационаре. В каком отделении Вы находились, какой диагноз был Вам установлен? Могу предположить, что Вам необходима консультация врача-невролога, но возможно – хирурга.