Можно ли мастурбировать?

Не даыно сделали обрезание но я не вижу швов и нету повязки а что в случае? Можно мастурбировать

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно была выполнена операция. Интимную активность рекомендуют обычно возобновлять не ранее, чем через месяц. Слищком раннее возобновление интимной активности чревато расхождением швов. Торопитьсся не стоит, даже в случае видимого благополучия, это может быть не совсем верным. Для оценки ситуации посетите врача хирурга очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

−1
Здравствуйте.Данный вопрос следует обсудить с вашим лечащим врачом.После осмотра он примет решение.Не имея никаких данных принимать решение не вижу смысла.Рекомендую прекратить рукоблудие вовсе,это весьма недостойное занятие. Разумеется ,решение принимать вам. Не следует откладывать посещение врача и проведение контрольного осмотра. Это единственно верное решение и в интересах вашего здоровья. Если самостоятельно не получается ,посетите психотерапевта,вам непременно помогут.