Можно ли прыгать на батуте после кесарева сечения?

Можно ли прыгать на батутах после кесарева сечения? Если прошло 3 месяца.

Ответы

Здравствуйте. Нет, не стоит, для полноценной реабилитации необходимо больше времени, 6-12 месяцев. Раннее начало нагрузок чревато осложнениями. Необходимо посетить врача-гинеколога в динамике, выполнить УЗИ малого таза, по результатам врач оценит течение восстановления и даст рекомендации по нагрузкам.