Можно ли с такой раной идти в аквапарк?

Девушка, 19 лет, можно ли с такой раной идти в аквапарк? Рана сверху обработана фукорцином, заживает уже 2 недели.

Ответы

+1
Здравствуйте. Если отделяемого нет, рана сухая, посещение аквапарка возможно. Следует предотвратить травмирование корочки, стоит заклеить рану водонепроницаемым пластырем на период посещения, после мероприятия снять его и обработать рану антисептиком. Если рана мокнет, есть отделяемое, от посещения следует воздержаться, это чревато риском инфекции.