Можно ли заниматься любовью через сутки после пункции?

Можно ли заниматься любовью через сутки после того когда сделали пункцию?

Ответы

И какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте.Пункция чего? Коль вы задаете вопрос ,будьте добры пояснять суть проблемы, жалобы.... Беременность всегда возможна,если половой контакт без предохранения. Используйте презервативы, это поможет избежать и беременности и возможного инфицирования.Либо подробно поясните суть проблемы, либо посетите вашего доктора.Это правильно и в ваших интересах.

Пункцию задней стенки матки как я правильно поняла

Здравствуйте. Вы не указали, какую именно пункцию проводили. Правильно будет уточнить у лечащего врача рекомендации по срокам и ограничениям после проведения процедуры. Вероятность забеременеть определяется совокупностью факторов, в том числе, состоянием здоровья партнеров, фазой цикла и так далее.