На боку образовался шарик

Здравствуйте, на боку у меня образовался шарик . Он не гуляет под кожей , не болит при пальпации , но при нажатии как прыщ который не зреет ни как . Он уже 3 месяца . В размере вроде не увеличивается . Фото прилегаю . Подскажите что это может быть ?

Ответы

ЗдравствуйтеВ вашем случае вполне может иметь место развитие липомы.Не откладывая посетите хирурга, если предположения верны, вам предложат провести удаление.Процесс совершенно не длителен, выполняется амбулаторно,под местной анестезией. Не следует откладывать проведение осмотра и принятие решения на проведение удаления. Это правильно и в ваших интересах