На большом пальце ноги что-то не так

здраствуйте проблема такая на большом пальце ноги была рана или что то подобное и на днях заметил что не так растет как надо если ответите скину фото может поможете

Ответы

Здравствуйте. Выложите фотографию в виде вложения к вопросу с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, возможно, это поможет прояснить ситуацию. Так же укажите ваши жалобы, анамнез, как давно возникло образование. По совокупности данных постараемся оценить ситуацию и дать рекомендации.

Здравствуйте.Если проблема в районе ногтевой пластинки, могу предположить развитие дикого мяса. Представьте снимки,непременно прокомментирую ситуацию и предложу варианты терапии.Не следует откладывать проведение осмотра, это правильно и в ваших интересах. Вы вполне можете посетить хирурга в очном порядке, после проведения осмотра вам предложат провести терапию.