На какой день начинают делать перевязки в больнице после Кесарево?

На какой день начинают делать перевязки в больнице после Кесерево и как?

Ответы

Здравствуйте. Перевязки после кесарева сечения должны производиться ежедневно. Если по какой-то причине Вас не пригласили на перевязку, обратитесь к врачу или медсестре, напомните о себе, уточните, когда проводится перевязка. Швы обрабатываются антисептиком, при перевязке оценивается их состояние, количество и характер отделяемого, отсутствие признаков воспаления. При появлении признаков инфекции может назначаться антибиотик с пробиотиком.

Здравствуйте.В день операции и далее ежедневно. В идеале -два раза в день, как будет у вас -сообщите,в столь грустное время нельзя быть уверенным ни в чем.Вероятнее всего вам придется самостоятельно покупать лекарственные средства, дабы сформировать нормальный рубец, а может быть и все перевязочные материалы(не из бедности а по беспределу).

Здравствуйте.В день операции и далее ежедневно. В идеале -два раза в день, как будет у вас -сообщите,в столь грустное время нельзя быть уверенным ни в чем.Вероятнее всего вам придется самостоятельно покупать лекарственные средства, дабы сформировать нормальный рубец, а может быть и все перевязочные материалы(не из бедности а по беспределу). Антибиотик+пробиотик, противовоспалительные препараты, жаропонижающие средства должны быть назначены с первого дня.