Надеюсь, это не очень серьезно?

Здравствуйте. У меня на ногах был жировик под кожей. Сегодня это жировик лопнул внутри. Есть немножко боли и место жировика опух. Это что то опасное или как? К какому врачу надо обратиться, и на сколько это срочно надо к врачу. Надпюсь это не такая серъезная болезнь?

Ответы

Здравствуйте. Может развиться воспалительный процесс, так же нужно уточнить природу образования и провести санацию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.