Наступил на кнопку, что делать?

Здравствуйте.Я наступил на ржавую кнопку,ну раны не видно.Я обработал спиртом.Что делать мне дальше?

Ответы

Здравствуйте. Если рана неглубокая, обработки антисептиком достаточно. Если рана глубокая (кнопки бывают разные), обратитесь в травмпункт для осмотра и проведения при необходимости противостолбнячной вакцинации и других мероприятий. В большинстве случаев рана такого характера не приносит больших неприятностей и заживает достаточно быстро.