Не долго ли заживает эрозия?

здравствуйте вопрос эрозия заживает корочкой пакрывается прошло уже 2 недели это разве не долго?

Ответы

Здравствуйте. Заживление может потребовать и больше времени. Вы привели слишком мало данных, не указали давность проблемы, проведенные анализы и обследования, их результаты, лечебные мероприятия и так далее. Так же необходим осмотр. Без этого оценить норму или патологию в протекании восстановительного процесса не представляется возможным. Посетите вашего лечащего врача дял оценки ситуации и определения тактики

Здравствуйте.Непременно посетите доктора и проведите осмотр.Без осмотра предоставить вам какие либо рекомендации не представляется возможным. Не следует откладывать проведение осмотра.Вполне возможно вам проведут коррекцию проводимой терапии.Имеет смысл предоставлять максимально полную информацию по сути проблемы, в таком случае можно получить рекомендации по терапии.В противном случае посещение врача в очном порядке правильное решение.