Не могу понять, что это

Здравствуйте! Хотел узнать у меня в районе таза вышел то ли чирик тлили грыжа вот не могу понять что это, могу фото выслать

Ответы

Здравствуйте. Выложите фотографию здесь, прикрепите её к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом. Постараемся оценить природу образования и дать рекомендации по тактике. Либо обратитесь к врачу очно для осмотра, это имеет определенные преимущества перед диагностикой по фотографии, позволяет провести пальпацию.

Здравствуйте.Снимки значительно помогут провести диагностические мероприятия.Не откладывайте ,после проведения осмотра ,прокомментирую и предложу варианты по сути вашей проблемы или по методам дальнейшего обследования. Прикрепив снимки к вашему вопросу,вы бы сразу получили рекомендации. Не обрабатывайте красящими растворами,это затруднит осмотр.