Нужно ли мне обращаться к хирургу?

Парень,14 лет. Здравствуйте. На моей руке появился жировик,нужно ли мне обращаться к хирургу?

Ответы

Здравствуйте. Посетить врача очно стоит, как минимум, для уточнения диагноза, при такой локализации может иметь место гигрома. В плане обследования может быть назначено УЗИ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, возможно решение об оперативном лечении образования. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.