Обращение в поликлинику за помощью
Стала на иглу через две недели обратилась в поликлинику. Зделали рентген и обнаружили в стопе обломок иглы1,4 см под углом на растоянии1 см от кожного покрова. Вчера продали стопу и пытались изъять обломок но так его и не обнаружили. Сегодня повторно заделали снимок но иглы там не оказалось. Как такое понимать никто объяснить не может, говорят наверное все таки вынули вчера. Хотя вчера утверждали обратное. Скажите пожалуйста как такое можно объяснить?? И может или она сдвинуться кудато дальше что не видно на ренгене... Заранее вам благодарна.
Пользователь

Здравствуйте Надежда! Игла действительно могла выйти самостоятельно, хотя это наименее вероятная возможность. Более вероятные: ошибка при описании одного из снимков или, действительно, иглу вынули вчера.