Образование на коже

Здравствуйте.Сегодня нашла у себя на животе красную больку.Находится она возле ребра размер средний.Пол:Женский.Триндцать лет.

Ответы

Добрый день, Мария! Рекомендую обратиться вам на прием к детскому дерматологу, чтобы он осмотрел ваше образование, поставил диагноз и назначил лечение. Удачи!
врач  ★★★★★

Здравствуйте . Правильно будет прикрепить качественный снимок вашей " больки " к вопросу. Непременно прокомментирую и дам рекомендации.