Образование в области ребер

на груди, между ребер, растет типа хрюша, хирург сказал ничего страшного, но оно растет и мешается, что делать и что это?

Ответы

Здравствуйте.К сожалению, без осмотра можно только предполагать. Стоит посетить другого хирурга очно для уточнения природы образования и определения тактики.

Здравствуйте . Вполне возможно речь об атероме. Посетите другого специалиста,после осмотра ,непеменно ,будут даны рекомендации . Возможно выложить качественные снимки

Спасибо