Онемение головы

Здравствуйте. удалял за ухом правым шишку.как говорил врач жировик определил на ощупь. оказалась другая опухоль .в итоге повредив завязал вену или артерию за ухом .сам сказал.сейчас часть головы немеет .что мне лелать?.спасибо.

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае все весьма странно. Если имела место врачебная ошибка, ее должны исправить в отделении. Как правило?, это не должно вызвать сложностей. Ежели нет желания у доктора, непременго , в письменной форме, обратитесь к зав отделением или главному доктору. Вами должны оформить лист нетрудоспособности на все время лечения. Непременно выпооните рекомендации. Не лишним будет заключение невролога .

Здравствуйте. Возможно, при оперативном вмешательстве была задета веточка нерва. Стоит посетить невролога очно для осмотра. В плане терапии возможно назначение витаминов, метаболиков. Скорее всего, постепенно чувствительность восстановится. Наблюдение хирурга.