Операции по квоте

здравствуйте.я бы хотела поинтересоваться по поводу операций по квоте!у нас расщелина мягкого и твердого неба средней степени.оперирование проходит полностью бесплатно или нужно будет внести какую то сумму.?

Ответы

Добрый день. Если выделяется квота, операция проводится бесплатно.

Здравствуйте. Теоретически- бесплатно. На практике, вполне возможно " некоторое " поощрение после операции, возможно придется покупать медикаменты