Операция на голосовых связках

Сегодня будут делать операцию на полип голосовых связок стоит ли бояться и как долго будет заживть Андрей 25

Ответы

Здравствуйте Андрей! Бояться не стоит - нужно верить в своего врача. После операции на голосовых связках в течение 10-14 дней необходим полный голосовой покой, нельзя курить, а воздух в помещении, в котором находится пациент, не должен быть сухим. Желаю, чтобы операция прошла успешно!