Операция на перелом крестца

Здравствуйте. У моей подруги после очень неудачного катания с горы случилась травма тяжелая , перелом крестца со смещением. (это выяснилось только через две недели после того как невропатолог отправила на томографии по поводу жалоб боли в правой ноге. После консультации в хирургическом отделении нас отправили в Уральский НИИ травматологии и ортопедии им. В.Д. Чаклина в Екатеринбург для оперирования (сами детали что и как будут делать пока неизвестно). После проведения КТ сказали еще много чего сломано. (при том то до выяснения обстоятельств девушка неделю ходила на работу и электрофарез (назначен  был после обследования в травмпункте (где был диагностирован и рентген показал лишь ушиб)  И сказали что по женской части очень проблемы будут, в том числе с родами? С вашей точки зрения вы согласны с этим и может ли хороший хирург прооперировать так чтобы как можно меньше была вероятность осложнений или этому никак уже не помочь ? На данный момент человек лежит но может вставать и ходить сам по естественным потребностям. Единственное что причиняет боль в районе правой ягодице и ноги. Внутренних кровотечений не было.По поводу операции ожидаем ответ от института в понедельник. до понедельника дома. На данный момент девушка не сколько физически испытывает тяжелые последствия травмы сколько моральные и не может ни о чем другом думать как о том что искалечила себя на всю оставшуюся жизнь. (до того как узнали о переломе кроме боли в ноге чувствовала себя вполне хорошо) . Прикладываю снимки проведеной компьютерной томографии http://rghost.ru/7B4bXr7p5
не знаю можно ли как то по другому загрузить было снимки

Ответы

Здравствуйте Макс! Сразу скажу: файл, адрес которого Вы приложили, не открывается, поэтому снимки я не увидел (хотя на обычном компьютере их, как правило, и не смотрят). Что касается ситуации, описанной Вами, то советую Вам и Вашей подруге доверять хирургам. Всё будет хорошо!
врач  ★★★★★

Там просто 6 снимков и в архиве. Просто все равно частично снимки может лучше покажут то что я не могу описать словами. Если куда то можно по другому загрузить и без архива подскажите я сделаю. (на электронную почту бы загрузил если есть такая возможность у Вас.
врач  ★★★★★