Операция на расщелине неба у взрослого человека

здравствуйте меня зовут Виктор мне 29 лет пол мужской я инвалид 2 гр в детстве врачи поставили диагноз волчья пасть скажите пожалуйста есть ли возможность сделать операцию

Ответы

Добрый день. Да, оперативное лечение возможно. Вам следует проконсультироваться у врача очно для уточнения объёма вмешательства.

Здравствуйте. Да, есть в любом возрасте. Проблем несколько больше, чем в детстве, но можно. В вашем возрасте сложно будет привыкать к новым ощущениям