Операция по гипоспадии

Нам 8 месяцев.у нас гипоспадия.сложная ли операция и возможна ли поправка после операции?примерно во сколько обходится операция?

Ответы

Здравствуйте. В чем проявления ? Атипичное расположение уретры, удвоение? Ваш вопрос необходимо адресовать хирургу, который вас будет оперировать. Как правило, все заканчивается благополучно.

Добрый вечер. Гипоспадия может быть разной выраженности, лучше проконсультироваться у хирурга очно. Оперативное лечение во многих случаях позволяет решить проблему. Стоимость операции Вам лучше узнать в конкретной клинике, в которую Вы соберетесь обратиться.