Опухла правая сторона переносицы
опухла правая сторона переносицы, очень болит внутри и снаружи, в правой ноздрей дыхание затруднено, сделала сегодня рентген -ничего не обнаружили, опухоль увеличивается и появилась краснота
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу, лучше челюстно-лицевому на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анлиз крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Выполните исследование клинического анализа крови,снимки придаточных пазух носа.Рентгенография не выявит проблем мягких тканей.Посетите либо лор врача, либо хирурга.По результатам осмотра, данным клинического анализа крови,будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.