Опухло колено

Здравствуйте,мне 28 лет мужчина опухло колено вывихов ушибов не было скованность

Ответы

Здравствуйте! Самостоятельно Вы можете использовать мази или пластыри, содержащие нестероидные противовоспалительные препараты (Фастум Гель, Долобене, Вольтарен пластырь и др.). Для обследования и настоящего лечения нужно обращаться на прием к врачу-хирургу или артрологу.