Опухло справа в подмышке

Опухоль под правой мишкой при нажатии болит

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место гидраденит, фурункул, увеличенный лимфоузел. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. по показаниям УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.непременно посетите хирурга и проведите осмотр.Выполните клинический анализ крови.Опреедлить суть проблемы,не имея возможности вас осмотреть,не представляется возможным. После проведения осмотра будет определена суть проблемы и вам предложат варианты терапии. Не следует откладывать, это правильно и в ваших интересах.