Осложнение после прививки

Осложнение после прививки
Сделали прививку АКДС, место покраснело и воспалилось, сначала были белые выделения, а теперь зеленый гной, врач сказал что это медикаментозный абсцесс, а мне кажется что занесли инфекцию.
Ответы
Здравствуйте Татьяна! В данном случае это - не принципиальный вопрос. И никто на него точного ответа не даст. Нужно срочно обращаться к хирургу и лечиться!

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Уважаемая Татьяна,здравствуйте,такие осложнения втсречаются после АКДС, но в основном не из-за техники введения, а как индивидуальные реакции, покажитесь хирургу для определения тактики лечения

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Вопросы
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3111 человек!