Осложнение после прививки

Сделали прививку АКДС, место покраснело и воспалилось, сначала были белые выделения, а теперь зеленый гной, врач сказал что это медикаментозный абсцесс, а мне кажется что занесли инфекцию.

Ответы

Здравствуйте Татьяна! В данном случае это - не принципиальный вопрос. И никто на него точного ответа не даст. Нужно срочно обращаться к хирургу и лечиться!

Уважаемая Татьяна,здравствуйте,такие осложнения втсречаются после АКДС, но в основном не из-за техники введения, а как индивидуальные реакции, покажитесь хирургу для определения тактики лечения