Острая боль в животе

Добрый день. С 25 августа болит живот,было подозрение на аппендицит,сделали лапараскопию. Аппендицита не нашли. Поставили острый мезаденит,10 дней лечили,улучшений не было. Перевели в гинекологию,там сказали по их профилю ничего нет. Перевели обратно в хирургию. Поставили за это время около 10 диагнозов,но боль не проходит. Последнюю неделю боль усилилась до потери сознания. Болит живот справа внизу,рвёт после каждого приёма еды,боль отдаёт в поясницу и ногу,почти не могу наступить на ногу. Температура скачет(максимум до 37.6) Анализы хорошие.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить УЗИ брюшной полости и почек, УЗИ малого таза, гастроскопию, общий и биохимический анализ крови, анализ на с-реактивный белок, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи. Так же может быть назначено МРТ брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, если боль сильная, вызывайте скорую помощь.