Озонотерапия при сухой гангрене

здравствуйте, дедушке 65, у него сухая гангрена, озонотерапия поможнт в этом случае?

Ответы

Добрый вечер. Озонотерапия может улучшить состояние в составе комплексного лечения, но главной процедурой из лечебной тактики не является.

Здравствуйте. Весьма сомнительно. Как правило , лечение оперативное. Разумеется, с учетом его состояния, распространенности процесса