Плохое самочувствие после аппендицита

Добрый вечер Меня зовут Марина Мне 17 лет 13 ноября мне сделали аппендицит Дo аппендицита целость не мог открыть. после аппендицита уже хуже стал даже не могу кушать. с трудностими кушаю. потом я пошел к врачу мне таблетка выписывали еnsegam и какой-то финлинсал . как выпиваю недели как заморозка на Челесте боль не чувствую А после недели тоже самое боль и в хуже даже..и ещё. после аппендицита у меня на животе правые част через день с левой част схватки начинает. схватки когда я сижу тогда начинается. Будьте добры дайте мне совет что мне делать какому врачу сходить..

Ответы

Здравствуйте! Перечитайте свой вопрос сами и подумайте, поняли мы что-нибудь из него или нет. Вам стоит обратиться к хирургу с вашими жалобами, он осмотрит и даст совет.

Здравствуйте. Как правило , аппендэктомия не имеет отношения к аппетиту. Если вы соблюдали в восстановительном периоде режим питания и диету, проблемы могут быть только в развитии спаечного процесса. Непременно выполните узи брюшной полости, клинический и биохимический анализ крови. На время проведения исследований рекомендую прием спазмолитика, пустырника форте в обед и вечером, строгое соблюдение режима питания и диеты.