Плохое самочувствие после операции

Здравствуйте. После лперации под мнстным наркозом прошло 7 дней. уже сняты швы. была шишка на шее. Уже 2 суток плохо. нет аппетита.тошнота. Это как то взаимосвязано?

Ответы

Здравствуйте. Взаимосвязь возможна. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию крови, анализ мочи. Контроль температуры, артериального давления. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения операции. В течение недели действие местного анестетик давно завершено, и определять связь с этим не имеет смысла. Даже при повышенной чувствительности. Не исключено что имеются иные причины. Непременно посетите лечащего доктора, выполните клинический и биохимический анализ крови.