Половая жизнь после операции

Здравствуйте, мне сделали в прошлую пятницу операцию по удалению щитовидной железы. Все прошло хорошо. . Сколько по времени мне нельзя заниматься сексом?

Ответы

Здравствуйте. Строгого запрета нет, ориентируйтесь на самочувствие. Важно избегать механического раздражения и натяжения в области шва. Через неделю при хорошем состоянии вполне можно возобновить интимную жизнь.

Здравтсвуйте. Если у вас сняты швы,вас ничего не бахеспокоит-впред! Противопоказаний у вас не может быть. Старайтесь оберегать шейный отдел от слишком интенсивных ласк,травм. Вот и все рекомендации