Поможет ли контрактубекс при затяжке дырок?

Делал пирсинг брови. Поможет ли контрактубекс при затяжке дырок? Они не старые

Ответы

Здравствуйте. Контрактубекс применяется для уменьшения рубцевания там, где для этого есть предпосылки, после восстановления целостности кожных покровов. Для ускорения заживления возможно применять средства, содержащие пантенол, напрмиер, мазь декспантенол. бепантен. Если отверстия долго не заживают, это может говорить о проблеме, например, присоединении инфекции. Стоит посетить врача очно дял осмотра

Здравствуйте.Если канал сформирован имеет смысл провести оперативное удаление капсулы канала, только затем решать вопрос о наружной терапии. Непременно посетите хирурга, после проведения осмотра вам непременно определят порядок проведения лечения.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение и в ваших интересах. Прежде чем портить кожу,следует подумать о возможности лечения. терапия обойдется значительно дороже для вашего здоровья.